Четверг, 25.04.2024, 05.00
Приветствую Вас Гость | RSS
Мир игр Emergency
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Меню сайта
Мини-игра
Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » Вышла новая полицеская игра.
00.26
Вышла новая полицеская игра.

Компания Astragon выпустила новую тактико-стратегическую игру в жанре симулятора шефа полиции. Доступна в Стиме и на торрентах. Смотрим.

По сути - доработанная Die Polizei. Сделали покрасивее, укрупнили масштаб. Убрали усталость, но механизм патрулей остался полностью прежним. Присутствие машины на точке совершенно не способствует улучшению безопасности вокруг - обязательно вручную расставлять маршрут патрулирования. Проще стало в том, что (по кр мере до середины игры) не требуется выдерживать требуемый уровень безопасности. 40-50% вполне хватает, да и поддерживать 60-70% не составляет большого труда. Так что в целом играть стало интереснее! Новобранцев-полицейских можно обучить на одну из 6 специализаций (но для этого сначала надо "открыть" в здании соответствующую комнату)

Тем не менее до идеала далеко. Например патруль столкнулся с крупными силами преступников, а игрок в это время занят на другом конце карты. Да, будет голосовое сообщение "Нужно подкрепление", Но куда? Никаких подсказок! Лазай по всей карте, проверяй все свои патрули поочередно! Естественно в итоге время упущено, подкрепление не выслал и  несколько полицейских тяжело ранено. К середине игры требуется уже много людей, список не помещается в окне, но это окно расположено в нижней половине экрана и двигать его нельзя, а прокручивать каждый раз замучаешься (а надо довольно часто проверять - нет ли раненых или готовых к повышению)

 

Просмотров: 687 | Добавил: Alex12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz