Вторник, 19.03.2024, 05.15
Приветствую Вас Гость | RSS
Мир игр Emergency
Главная | Leitstelenspiel.de - Форум 3dn | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 3dn » Игры » Другие игры про спас. службы » Leitstelenspiel.de (Симулятор диспетчера)
Leitstelenspiel.de
Alex12Дата: Суббота, 15.11.2014, 20.34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
http://em4.3dn.ru/dir/0-0-1-1-20

Выбираете службу, строите базу (Wache), расширяете гараж до 2х машин. За неделю в принципе реально заработать кредиты на постройку второго здания, но если не терпится - можно построить его за монеты - тогда
быстрее заработаете кредиты на 3-е здание. Второе здание советую строить той же службы - на приличном удалении от первой базы (удвоенное расстояние от базы до самого дальнего места вызова) - интереснее будет диспетчеризация.

Необязательно начинать с ПЧ!  Кто будет играть за медиков - сначала стройте станцию Rettungswache, а потом больницу Krankenhaus (сможете отвозить раненых и зарабатывать за лечение там).

Если хотите быстрее все 3 службы - советую так: ПЧ, база полиции, расширение ПЧ до скорой помощи (стоит 100 тыс и занимает 7 дней), Больница. Но на мой взгляд это самый неинтересный вариант, тк службы в игре независимы и нет их взаимодействия (если играть водиночку).

Кто возьмёт себе район на карте москвы  - пишите. Объединимся и сможем ездить друг к другу на вызовы.
2 больницы в ЮВАО и 1 в Зеленограде уже построены и готовы принимать ваших пациентов. Какие есть вопросы - пишите.


Сообщение отредактировал Alex12 - Суббота, 12.09.2015, 17.19
 
GINДата: Воскресенье, 16.11.2014, 01.59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
в Зеленограде одна пожарка моя уже есть=) у тебя в каком районе?
 
Alex12Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 19.24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в ЮВАО. Я вообще решил строить все здания по местам их реального расположения в своём округе.
Давно играешь? Я вот уже получил ачивку "За тушение мусорных бачков" biggrin
--
Всем советую сразу расширить здание до 2х гаражей (базовые деньги позволяют), купить второй автомобиль и распределить персонал поровну между ними. Тк сразу возникает по 2 вызова  - двумя машинами быстрее зарабатываешь монеты и так гораздо интереснее распределять авто на вызовы в зависимости от их текущего местонахождения. При вызове в принципе время доезда показывается, но можно и визуально оценивать, а потом по времени проверять себя. В св-вах машины тоже показывается но не время, а расстояние до каждого места ЧП
 
GINДата: Вторник, 18.11.2014, 21.00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
я тоже поставил по месту реального базирования, и, честно говоря очень неудобные расположения=), расширил до 3 машин...  ник GIN, тебя пытался найти но что-то никак....
 
Alex12Дата: Среда, 19.11.2014, 22.21 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я там Alex1212
А чем неудобно именно расположение?
У меня тоже есть некоторые сложности связанные с двумя проспектами (АЦшки не хотят разворачиваться через сплошную и едут до ближайшего перекрестка лишний километр) но тем интереснее выбор какую машину послать.
Если б их ещё и на АЗС гонять надо было - вообще было б супер)

Жаль мы совершено в разных концах москвы - а то могли бы 1 общий госпиталь использовать. Он примерно в 30% случаев требуется чтобы везти больного (или отменяешь вызов - штрафа не будет но и за выезд ни копейки не дадут)
Там непонятно от чего зависит кол-во вызовов. Я в ПЧ добавил скорую помощь - так у меня вместо 2х пожаров - теперь 1 пожарный, и 1 мед вызов.
Поэтому думаю интереснее будет 2-ю ПЧ строить, чтоб взаимодействие было между районами.
То есть если играть без скорой-полиции  - вполне легко 3 ПЧ иметь: строишь сразу вторую ПЧ за монеты (думаю должен ещё 1 вызов добавиться) и уже 3мя-4мя АЦшками зарабатываешь кредиты на 3-ю ПЧ.

А за скорую пускай Кеторол играет) Ему как раз тоже 2 здания построить в ЦАО: отделение скорой и госпиталь)
Потом объединяемся в ассоциацию, и будет у нас мультиплеер)
 
Alex12Дата: Четверг, 20.11.2014, 20.08 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух, я построил 2-ю ПЧ! Причём стоит она рядом с ж\д - то есть на ту сторону попасть можно с большим объездом. Эх, ещё бы пробки на дорогах и переезд закрытый))
А так, добавился ещё 1 вызов - итого  стало 3, и все 3 сразу выпали в новом районе) А там пока только 1 АЦшка) Причём 2 пожара как раз за ж\д, а третий по прибытии получил типа №2 - требуется сразу две АЦ)
 
Alex12Дата: Вторник, 25.11.2014, 14.50 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
3-я станция добавляет ещё 1 (4й вызов). Тк в течении 24 часов после строительства её можно удалить с возвратом денег за постройку (за новокупленные машины и расширение - не возвращается вроде) - есть смысл активно потестировать расположение, не покупая туда 2-ю машину.
Потому что в игре нет возможности задать районы выезда, а вызовы по карте даются по кругу вокруг станции, независимо от фактической доступности и разных преград (река, жд пути, да и просто автострада без развязок).
Крюк может оказаться ну просто очень большим.
 
Alex12Дата: Вторник, 25.11.2014, 14.57 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую не спешить набивать станции машинами, хотя это и не дорого.
Во первых вы лишаете себя удовольствия вызывать помощь из соседних районов
Во вторых всё-таки отвлекаете деньги и отдаляете постройку новых зданий.
На мой взгляд идеально 3 станции одного типа располагать большим треугольником.
4-я станция не только добавляет 5й вызов, но с ней могут происходить
более сложные вызовы, которые требуют больше людей и спасательный
автомобиль RW, доступный как раз с 4й станции.
 
Alex12Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 03.20 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Госпиталь.
Не обязывает везти в него пациентов! Т.е. можно так же отказываться от транспортировки пациента, а лечить следующего. За лечение денег не дадут, но если это было например ДТП, то за работу пожарные получат денег.
Скорая не повезёт автоматом пациента в него - точно так же задаётся вопрос - там и можно отказаться.
В госпитале 10 мест - в 00 ми нут каждого часа происходит выписка 1 пациента. Можно добавлять "койк-места" - каждое новое стоит 17 тыс.
За лечение пациента на месте дают 250кр, а за доставку в больницу ещё столько же.
Машины в госпиталь покупать нельзя.
 
Alex12Дата: Суббота, 18.04.2015, 17.15 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто будет строить свои базы в Москве (кроме ЮВАО и ЗелАО), присоединяйтесь к нашей ассоциации Moscow Rescue
Для этого в верхнем меню игры выбирайте Verband, далее в выпадающем меню выбирайте Verbändsliste.
В окошке наберите Moscow, и жмите зеленую кнопку Suchen.
В списке будет показана ассоциация Moscow Rescue - заходите и подаёте заявку на вступление.
Вступление ни к чему не обязывает, взносов нет, просто вместе играть веселее. Для начинающих, имеющих мало техники будет интересно (и выгодно) участвовать в ликвидации крупных ЧС, которые создаются участниками ассоциации. За участие получаете солидное вознаграждение, быстрее сможете развиться. Ну и вообще - teamplay рулит wink
 
Alex12Дата: Среда, 30.09.2015, 19.23 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Зоны ответственности больниц и п\с СМП по трассам Мос. области
http://www.cbddmo.ru/interactive-map/new/?ID=484#map
 
Alex12Дата: Суббота, 31.10.2015, 22.40 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
В игре появился полицейский спецназ
 
Форум 3dn » Игры » Другие игры про спас. службы » Leitstelenspiel.de (Симулятор диспетчера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz